Rambler's Top100

08.04.2000, "Факел" Воронеж : "Уралан" Элиста - 1 : 1

1-й круг, 3-й тур.

Центральный стадион профсоюзов, Воронеж, 23000 зрителей (вмещает 24000), 10 градусов.
Судья: Иванов Валентин (Москва) - 8,5; инспектор: Аввакумов И. (Москва); помощники главного судьи: Кудрявцев С., Антонов Л..

Бюро контрольно-дисциплинарного комитета Российского футбольного союза в Профессиональной футбольной лиге (бюро КДК РФС в ПФЛ) на своем очередном заседании 11 апреля, рассмотрев видеоматериалы матча 3-го тура чемпионата России "Факел" (Воронеж) - "Уралан" (Элиста), установило, что арбитр Николай Иванов, показав на 35-й минуте встречи желтую карточку футболисту "Уралана" Дмитрию Семочко, в протокол внес фамилию другого игрока команды гостей - Артура Восканяна. Бюро КДК аннулировало предупреждение Восканяна, а Семочко, получившего желтую карточку также на 89-й минуте, дисквалифицировало в соответствии с Регламентом на один матч как игрока, дважды предупрежденного в ходе одной игры. Бюро КДК обратилось к руководству Коллегии футбольных судей и инспекторского комитета РФС с просьбой дать оценку качеству работы на этом матче судьи Иванова и инспектора Игоря Аввакумова.

Голы

"Факел" Воронеж

62-я мин. Зазулин Игорь ( , )

"Уралан" Элиста

89-я мин. Терещенко Олег ( , ) дальний,

Составы

Гончаров Дмитрий (0-90), Ахмедов Тарлан Муса (0-90), Бескровный Александр (0-90), Горбачев Александр (0-90), Захаров Игорь (0-46), Степин Александр (46-90), Касторный Олег (0-90), Гришин Александр (0-56), Гурбанов Гурбан (56-90), Зазулин Игорь (0-90), Сафронов Виталий (0-90), Булатов Сергей (0-46), Семин Геннадий (46-90), Юминов Сергей (0-90),

Луценко Тарас (0-90), Терещенко Олег (0-90), Хромцов Алексей (0-90), Жаринов Михаил (0-90), Ребежа Раду (0-90), Аверьянов Александр (0-59), Шуканов Юрий (59-90), Восканян Артур (0-90), Микалаюнас Саулис (0-90), Касьяну Мендес да Роша (0-69), Авалян Гарник (69-90), Семочко Дмитрий (0-89), Данченко Видас (0-87), Далалоян Павел (87-90),